Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine chauffée |
| Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans la localité de "Zona Hotelera" à moins de 6 minutes de marche du Centre commercial Forum By The Sea ces logements Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums Cancún de 25 m² dispose d'un centre de fitness. L'appartement propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un stationnement privé d'une voiture pour les voyageurs en voiture.
Bénéficiant d'un cadre principal à Cancún, la résidence se trouve à deux pas de la Plage de Chac Mool Beach. Les lieux à visiter incluent la Playa Tortugas, à 2 km de la pièce. Cet appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums est situé à 10 minutes en voiture de la plage Langosta.
L'appartement dispose de 1 chambre à coucher pour 4 personnes. Un point fort de cet établissement est la présence des draps de bain dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
Les logements Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums vient avec une cuisine complète où les hôtes peuvent préparer leurs propres repas. L'appartement a une piscine, de même qu'une terrasse.
- sites d'intérêt locaux
- Torta Brava4398 km
- Backstage Theatre4243 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cancún24 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Café-restaurant
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Centre de fitness
- Extrémité plate
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement en bord de mer Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
Le Coco Bongo ainsi que le Centre commercial Forum By The Sea font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement en bord de mer Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums est de 125$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans le logement en bord de mer Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
Le logement en bord de mer Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement en bord de mer Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
L'appartement en bord de mer Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums se compose de 25 mètres carrés. - ❓
L'appartement en bord de mer dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement en bord de mer dispose d'une piscine extérieure.