Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina riscaldata |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno |
| Accesso per sedie a rotelle Accesso per sedia a rotelle | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato nel quartiere degli Hotel, a 450 m dal Centro Commerciale Forum by the Sea, Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums Cancún, un appartamento con 1 camere, può accogliere fino a 4 persone. Alloggiando nell'appartamento, che si trova accanto alla Spiaggia di Chac Mool, gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza.
Una passeggiata alla Playa Tortugas durerà a circa 25 minuti a piedi. L'appartamento Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums, di 25 m², si trova a 3 km dalla Playa Langosta.
Quest'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Inoltre, il bagno è dotato di teli da bagno.
Le camere sono dotate anche di una cucina completamente attrezzata. Inoltre, l'appartamento Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums offre agli ospiti l'accesso a un centro fitness, consentendo loro di concentrarsi sul proprio benessere fisico. Dopo una giornata piena di attività, rilassarsi in una piscina è un'opzione perfetta.
- Attrazioni locali
- Torta Brava4398 km
- Backstage Theatre4243 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Cancún24 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Animali non ammessi
- Camere/Servizi per disabili
- Accesso per sedia a rotelle
- Sicurezza 24 ore su 24
- Camere anallergiche
- Ascensore
- Caffè
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Snack bar
- Bar/Zona soggiorno
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina riscaldata
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Centro fitness
- Piscina poco profonda
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento sul lungomare Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums?
Il Coco Bongo e anche il Centro Commerciale Forum by the Sea sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento sul lungomare Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums è di 125 $. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'appartamento sul lungomare Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums?
L'appartamento sul lungomare Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums?
L'appartamento Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums è di 25 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio sul lungomare dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio sul lungomare dispone di una piscina all'aperto.